«Белтелеком» приглашает в фан-зоны II Европейских игр

21 июня в Минске начались II Европейские игры. Грандиозное шоу официального открытия II Европейских игр на минском стадионе «Динамо» дало старт главному спортивному событию года.

Континентальный форум объединил любителей спорта из всей Европы, а также многих других стран. Атмосфера большого праздника и спортивного азарта царит на улицах белорусской столицы. Волнительные моменты соревнований сближают многочисленных болельщиков, которые приехали поддержать спортсменов.

Три фан-зоны II Европейских игр встречают гостей в Минске. Они расположены у Дворца спорта, «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены». Здесь можно следить за телевизионными трансляциями, а по вечерам – смотреть выступления известных артистов, участвовать в танцевальных программах и конкурсах. Многочисленные активности и развлечения заряжают всех посетителей отличным настроением и самыми яркими эмоциями.

«Белтелеком» приглашает посетить наши павильоны в фан-зонах II Европейских игр!

  •  Дворец спорта. В павильоне «ЯСНА» можно совершить виртуальный полет над Беларусью. Реалистичный опыт свободного парения с полным погружением в атмосферу подарит специальная установка и современный шлем с гарнитурой iFLY VR.
  •  «Минск-Арена». Здесь для посетителей мы приготовили тренажер «ВелоLike». Можно не просто покрутить педали, но и заработать баллы и получить призы.
  •  «Чижовка-Арена». Все желающие могут измерить силу удара с помощью силомера «Боксер». Все, что требуется, – сосредоточиться и нанести прицельный удар по груше.

Для самых активных участников мы приготовили множество сюрпризов.

Спорт дарит невероятные впечатления, объединяет и сплачивает. Убедитесь в этом сами! Ждем вас в фан-зонах грандиозного спортивного праздника!

II Европейские игры пройдут в Минске по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта.