«Белтелеком» предлагает новый пакет VIP HD: кинопремьеры и мировые бестселлеры, природа и спорт в отличном качестве

«Белтелеком» предлагает новый пакет VIP HD. Шесть телеканалов с отличным звуком и HD-качеством порадуют киноманов, спортивных болельщиков и любителей телепутешествий.

TV 1000 Premium (кнопка 181), TV 1000 Megahit (182), TV 1000 Comedy (183), ViP Serial (184), «Спортивный телеканал Виасат HD» (185) и Viasat Nature/Viasat History HD (186) – это уникальная подборка каналов для досуга у экрана. Кинопремьеры, мировые бестселлеры, самые популярные комедии, драмы и теленовеллы, сериалы, детективы и триллеры – коллекция жанров на любой вкус. Поклонники спорта найдут в эфире трансляции спортивных матчей, экстремальных игр и других соревнований. А познавательные программы соберут у телевизора всех, кого увлекает удивительный мир природы и животных. Все телеканалы доступны в HD-качестве.

С 1 декабря абоненты интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA могут подключить ТВ-пакет VIP HD за 3,75 руб. в месяц.

Как подключить:

  • в приложении «Мой Белтелеком»;
  • в кабинете пользователя;
  • в сервисном центре «Белтелекома».

Консультации – по круглосуточному номеру 123.

Приятного просмотра!

TV 1000 Premium – только новые фильмы и зарубежные сериалы. Кино, недавно шедшее на больших экранах, а также телепремьеры крупнейших киностудий мира.

IMG_256

TV 1000 Megahit – телеканал предлагает подборку мировых кинобестселлеров. Популярные блокбастеры, известные киноновеллы, драмы, лидеры кассовых продаж.

IMG_256

TV 1000 Comedy – телеканал полностью посвящен популярным комедиям и дополняет жанровую линейку киноканалов пакета VIP.

IMG_256

ViP SERIAL – телеканал мировых сериалов, от исторических и фантастических до детективов и триллеров.

IMG_256

«Спортивный телеканал Виасат» – в эфире трансляции игр баскетбольной лиги BSL, бейсбольные матчи MLB, хоккейные матчи SHL, турнир по снукеру viju snooker cup, боксерские поединки, экстремальные игры X-Games и многие другие соревнования.

IMG_256

«Виасат Нэйчер/Хистори HD» (Viasat Nature/History HD) – два познавательных телеканала в формате HD на одной кнопке. Вас ждут разгадки тайн истории человечества, удивительные путешествия в мир природы и животных.

IMG_256