«Белтелеком» предлагает дополнительный сервис услуги «Видеоконтроль» для юридических лиц

«Белтелеком» предлагает новый сервис для юридических лиц – увеличение периода хранения видеоинформации в архиве записей услуги «Видеоконтроль»*.

С 1 июня 2023 года абоненты могут увеличить срок хранения записей на 10, 30 или 60 дней для всех типов видеокамер. Это даст возможность более детально анализировать произошедшие события.

«Белтелеком» развивает функционал услуги «Видеоконтроль», чтобы максимально обеспечить все потребности своих клиентов. Расширение периода хранения видеозаписей – это еще один шаг в этом направлении.

Тарифы на услугу «Видеоконтроль» и дополнительные сервисы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей представлены здесь.

«Видеоконтроль» от «Белтелекома» – это надежная система, которая поможет сохранить ваше имущество и повысить безопасность.

За консультацией обращайтесь в сервисные центры компании или по телефону 123. Оставить оnline заявку на подключение услуги «Видеоконтроль» можно здесь.

*Предложение доступно для юридических лиц, которые подключены к услуге «Видеоконтроль» и пакетам услуг на тарифных планах «Видеоконтроль бизнес», «Бизнес кейс 100 Видеоконтроль» и «Бизнес-кейс 15 Видеоконтроль».