«Белтелеком» - официальный партнер «Славянского базара в Витебске»

16 июля стартует XXIX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске».

Основными событиями фестиваля станут XXIX Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2020» и XVIII Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2020». Всего в нынешнем форуме примут участие представители 19 стран.

Уже более 10 лет «Белтелеком» является телекоммуникационным партнером «Славянского базара в Витебске». В дни фестиваля весь город живет в атмосфере праздника. Витебский филиал — всегда в центре событий. Благодаря компании надежно работает «официальный интернет фестиваля», а многочисленные гости творческого форума остаются на связи с миром.

- Каждый год мы гармонично вливаемся в атмосферу праздника, привлекая к себе интерес активной и энергичной аудитории фестивального города, - отмечает директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак. - Присутствие «Белтелекома» на фестивале «Славянский базар» - это замечательная возможность для нас показать себя и найти новых друзей.

Фестиваль продлится до 19 июля. Желаем всем участникам успешных выступлений, а гостям «Славянского базара в Витебске» – новых незабываемых впечатлений!

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» – крупнейший в Республике Беларусь культурный форум, объединяющий страны и континенты. Стремление к духовному единению народов подчеркивает девиз фестиваля «Через искусство – к миру и взаимопониманию!» Фестиваль давно перешагнул границы славянского мира. За 29 лет в Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» принимали участие представители всех пяти континентов и представители более 70 стран.