400 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA

24 сентября филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» поздравил 400-тысячного абонента телевидения ZALA. Им стала Екатерина Дмитриевна Злобич, которая подключила пакет «ЯСНА 35» в частной застройке столицы.

Чествование юбилейных абонентов – добрая традиция «Белтелекома». Праздничная встреча стала прекрасным поводом поблагодарить Екатерину Дмитриевну за доверие и выбор услуг компании.

Заместитель директора по продажам и обслуживанию клиентов филиала «Минская городская телефонная сеть» Татьяна Трипутень:

– Менее двух лет назад, в декабре 2018 года, мы чествовали 300-тысячного абонента ZALA, а сегодня поздравляем 400-тысячного. Это значимое событие для нас, показатель высокого профессионализма, с одной стороны, и доверия – с другой. Нам очень приятно разделить свою радость вместе с клиентами.

Татьяна Трипутень вручила Екатерине Злобич сертификат на бесплатное пользование пакетом услуг «ЯСНА 100 комфорт» в течение года, телевизор и велосипед для четырехлетнего Дамира. Теперь в доме у Екатерины Дмитриевны появится интернет на скорости до 100 Мбит/с, интерактивное телевидение ZALA с более чем 120 каналами, система «Умный дом», безлимитные звонки в сети «Белтелеком» и услуга определения входящих номеров CLIP. Кроме этого, она сможет пользоваться общественными точками Wi-Fi от компании «Белтелеком».

Интерактивное телевидение ZALA появилось на рынке в конце 2008 года. Благодаря широкому выбору телеканалов, наличию тематических пакетов и высокому качеству новый бренд быстро завоевал популярность. Примечательно, что первый абонент интерактивного ТВ ZALA также был подключен в Минске.

СПРАВОЧНО
ZALA
объединяет телевидение по трем технологиям.
Интерактивное телевидение ZALA позволяет управлять телеканалами: ставить на паузу; просматривать телепередачи, вышедшие в эфире ранее (сдвиг по сетке вещания назад до 48 часов); записывать телепрограммы, которые будут транслироваться в будущем; просматривать программу передач и многое другое.
Со
SMART ZALA можно смотреть любимые программы на различных устройствах – планшетах, смартфонах – с превосходным качеством изображения и звука везде, где есть доступ в Интернет. Помимо таких интерактивных опций, как пауза, запись, перемотка, архив, SMART ZALA включает функцию «мультирум» – возможность просматривать контент на двух устройствах одновременно.
Эфирное телевидение ZALA позволяет смотреть телеканалы в цифровом качестве там, где раньше это было технически невозможно. Услуга реализуется посредством цифровых наземных телевизионных передающих станций РУП «Белтелеком».

-

-