Витебский регион чествует первых абонентов Ясна

Продолжаются мероприятия в рамках чествования 1-миллионного абонента пакета услуг «ЯСНА». Целую неделю в Сервисных центрах Витебска и области, принимают поздравления и получают подарки самые первые абоненты «ЯСНА», а именно все, кто подключили пакет услуг «ЯСНА» в апреле 2016 года и продолжают пользоваться им до сих пор.
Как отмечают поздравляемые, для них это стало неожиданным сюрпризом, многие из них впервые получают такие подарки и особенно приятно, что чествуют не только юбилейных абонентов, но и самых первых и уже постоянных.
С каждым днем география бренда Ясна, становится шире. Как отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала «Белтелеком» Дмитрий Молодцов все больше жителей Придвинья выбирают Ясна, а это значит каждый день «Белтелеком» приобретает новых друзей и благодарит с помощью таких акций самых первых своих клиентов.
По всей стране компания «Белтелеком» развивает современную оптоволоконную инфраструктуру. GPON (Passive Optical Networks — пассивная оптическая сеть) – это современные технологии строительства волоконно-оптических сетей по принципу «оптика в каждый дом», позволяющие увеличить пропускную способность «последней мили» до 1 Гб/с, обеспечить высокое качество передачи видеосигнала и предоставить новые сервисы нашим пользователям. Бренд «ЯСНА» объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON. Три основные услуги – высокоскоростной Интернет, телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком» – могут быть дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200» и пакеты с бонусами компьютерной игры World of Tanks.