В Витебской области чествовали 1-го абонента нового пакета услуг «Ясна 200 Смарт»

Сегодня «Белтелеком» торжественно поздравил 1-ого абонента «Ясна 200 Смарт» в Витебской области. Им стала Елизавета Лагута, молодая мама из г. Сенно.
В первую неделю апреля Елизавета заключила договор на пакет услуг «ЯСНА 200 Смарт», чтобы вся семья могла пользоваться современными телекоммуникационными услугами высокого качества. Как оказалось, это решение стало для семьи счастливым.
«Чествовование Первых абонентов наших услуг – значимое событие для «Белтелеком», для нас это уже является доброй традицией, а особенно актуально стало в этот год, когда бренд «Ясна» отмечает свое 5-летие. С каждым днем география бренда все шире, а пользователей все больше. Сегодня порядка 160 000 абонентов области уже пользуются пакетами «Ясна», присоединяйтесь…», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.
Сегодня в Сервисном центре Сенненского участка электросвязи Елизавету Лагуту и ее семью поздравил в торжественной обстановке руководитель Сенненского УЭС, вручив сувениры от «Белтелеком»».
"Теперь семья Елизаветы сможет пользоваться новым предложением - «ЯСНА 200 SMART». В него входит доступ к интернету на скорости 200 Мбит/с на прием и 100 Мбит/с на передачу, а также интернет-телевидение SMART ZALA на условиях тарифного плана «Канапа ТВ». Кроме того, «ЯСНА 200 SMART» включает неограниченное количество телефонных соединений в сети РУП «Белтелеком»», - отметил начальник Сенненского участка электросвязи Сергей Царенок.
PS. В апреле 2016 года компания «Белтелеком» впервые представила бренд «ЯСНА» для абонентов сети GPON. А в этом году «ЯСНА» уже отмечает свое 5-летие, по прежнему символизируя семейное комфортное пакетное предложение, меняющее жизнь к лучшему, объединяя 3 основные услуги компании: высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение ZALA или SMART ZALA, безлимитные звонки по Беларуси в сети Белтелеком с услугой CLIP (также некоторые пакеты дополнены услугами Умный дом, Видеоконтроль и дополнительными сервисами.)
Удобство пакетных предложений заключается в том, что оплата за услуги производится на единый лицевой счет по авансовому принципу. Использование технологии GPON гарантирует неизменно высокое качество всех услуг.