Стартует самое долгожданное событие Витебска – «Славянский базар – 2022»

Сегодня состоится торжественное открытие XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
И в этом году нет преград для встречи артистов, зрителей и гостей фестиваля - предусмотрен безвизовый порядок въезда в Беларусь для участников и гостей фестиваля из 73 государств. Пропуском для безвизового пересечения государственной границы для зарубежных граждан будет оригинальный или электронный билет на мероприятия фестиваля, проводимые в Летнем амфитеатре либо концертном зале «Витебск».
«Фестиваль объединяет всех - творцов, и зрителей, в одну большую многоязычную семью, которая общается свободно и углубленно. Здесь главное успеть везде побывать, пообщаться и обсудить увиденное, порадоваться и почувствовать себя значимым на этом празднике», - отметил директор ВФ РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.
Витебский филиал прочувствовал на себе всю праздничную атмосферу фестиваля, ведь Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» традиционно выступает в качестве официального партнера Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», ежегодно подтверждая статус «Официального интернета фестиваля». «Белтелеком» с технической стороны максимально обеспечивает работу фестиваля, благодаря технической мощи компании работа представителей средств массовой информации удобна и комфортна.
А промо-сотрудники компании со своей стороны проводят акции в самом центре событий фестиваля. Гостей и жителей города на Двине с 14 по 18 июля ждут конкурсы, викторины и конечно сувениры от «Белтелеком».
«Белтелеком» и Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» - добрая традиция, традиция дарить людям искусство, в том числе и искусство связи.