Руководитель Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак «Человек года Витебщины – 2020»

Стало доброй традицией в начале года чествовать представителей разных профессий, добившихся наилучших результатов в своих сферах деятельности, трудовыми достижениями, личными качествами заслуживших уважение в своем коллективе и обществе.
Лауреатами областной премии «Человек года Витебщины – 2020» в 5 номинациях стали руководители и сотрудники предприятий и фермерских хозяйств, строители, врачи, учителя, работники народного хозяйства и сферы услуг, водители, спортсмены и др. Каждый достоин отдельных слов благодарности не просто за добросовестный труд, но и за инициативу и творческое отношение к своему делу.

В номинации «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство, строительство и архитектура, топливно-энергетический комплекс, связь, транспорт и коммуникации» отрасль связь представил руководитель Витебского филиала РУП «Белтелеком», Дмитрий Казак.

«Для меня получение почетного звания «Человек года Витебщины» это не только большая честь, но и большая ответственность и уверенность в том, что ты на правильном пути. Хочу выразить благодарность моим родителям, семье и близким, а также наставникам, каждый из которых внес свой вклад в мою жизнь и мое становление, а также за всестороннюю поддержку. Безусловно, получение этого почетного звания неразрывно связано и с достижениями всего нашего профессионального коллектива связистов Витебского филиала РУП «Белтелеком», благодаря их трудолюбию и высокой самоотдаче, а также признанию той колоссальной работы, которая уже проделана для развития электросвязи области. Убежден, что мы все вместе и впредь будем обеспечивать выполнение тех задач, которые на нас возложены, а достигнутые результаты будут только преумножаться», - отметил Дмитрий Васильевич.

Хочется пожелать, чтобы с каждым годом от компании «Белтелеком» было как можно больше номинантов на это высокое звание, ведь у нас есть для этого всё: прекрасный человеческий потенциал, огромное количество добросовестных, трудолюбивых и талантливых людей.