Руководитель Витебского цеха электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» в числе лучших руководителей Витебщины

По итогам работы за 2023 год руководители 12 предприятий Витебского региона стали лауретами конкурса «Лучший руководитель года-2023».

В числе лауреатов Игорь Пригун, начальник Витебского цеха электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».

Как отметил Игорь Владимирович:
- Эмоции переполняют, хочется поблагодарить за высокую оценку руководство Витебского филиала РУП «Белтелеком», Витебского областного Союза нанимателей. Сказать спасибо всему коллективу цеха, благодаря слаженной и профессиональной работе которого и получено признание. Задачи и планы на будущее у нас такие же амбициозные: качественное обслуживание абонентов, расширение территории сети GPON для обеспечения услугами "Белтелеком" всех населённых пунктов Витебского района.

Торжественное чествование победителей состоится в областном исполнительном комитете при участии губернатора Витебской области Александра Субботина.

Традиционный конкурс на присвоение почетного звания организует Витебский областной союз нанимателей с целью стимулирования повышения деловой квалификации и профессионализма директорского корпуса. Одним из важных критериев при определении лауреатов является организация работы с молодыми специалистами на предприятии, по целевой подготовке кадрового резерва.

Лауреаты почетного звания награждаются дипломами и ценными подарками.
Поздравляем!