Поздравление с наступающими новогодними праздниками!

Уважаемые дамы и господа, коллеги и дорогие друзья!
Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождественскими праздниками!
Новый год – это любимый праздник большинства людей с детства, но как принято это еще и время подведения итогов уходящего года и пора планирования на будущее.
Отрасль, в которой мы трудимся, постоянно совершенствуется. Связь — это великая сила, это взаимодействие, это возможность общения, это едва ли не самое важное, что необходимо людям. В «Белтелеком» работают отличные специалисты, самоотверженные сотрудники, надежные партнеры, все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в отрасли, что позволяет нам иметь заслуженное уважение своих Клиентов.
На пороге Новый 2020 год. И в этот теплый и душевный праздник, время единения людей и надежд на будущее желаю всем личного счастья, крепкого здоровья, приятных забот и новогоднего настроения. Чтобы в этом году исполнялись все ваши мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется все самое заветное!
С уважением,
Директор Витебского филиала РУП «Белтелеком»
Дмитрий Казак.