Подарки от «Белтелеком»

С нетерпением, волнением и радостью мы ждем наступления Нового года. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.
Новогодняя атмосфера царит повсюду и в «Белтелеком» в эти дни особенно тепло и празднично. Только под Новый год случаются самые настоящие чудеса! Новый год – один из самых любимых праздников, ну а какой праздник обходится без подарков.
Глубокский ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком» принял участие в благотворительной акции «Елочка исполнения желаний», оказав помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.
Накануне Рождественских праздников по центральной улице города Лепеля прошел новогодний парад Дедов Морозов и Снегурочек, в котором приняли участие и представители Лепельского участка электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» в сказочных костюмах.
И в продолжение новогодних сюрпризов – «Белтелеком» поздравил своих клиентов в Сервисном центре Витебска.
С Новым годом, друзья! Год наступающий пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.