Обновленный Сервисный центр «Белтелеком» открыт в Шарковщине

В городе Шарковщина по улице Комсомольская, 8 открыл свои двери для жителей города обновленный Сервисный центр «Белтелеком».

К услугам посетителей безбарьерный метод обслуживания - организовано 2 рабочих места для работы с физическими лицами и юридическими лицами, Wi-Fi доступ в сеть Интернет, места демонстрации услуг Умный дом, Smart ZALA.

«Сервисный центр - это визитная карточка компании. Шарковщинский Сервисный центр - это грамотно спроектированное пространство, где работают высококвалифицированные специалисты. Помещение организовано таким образом, что рабочие зоны оборудованы современной оргтехникой, качественным освещением и коммуникациями, а специально обустроенные клиентские зоны создают удобство посетителям и возможность отдохнуть, пообщаться, что-то обсудить», - отметил начальник Шарковщинского УЭС Глубокского ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком» Евгений Белевич.
Нас достаточно просто найти – Сервисный находится в центре города, ждем вас в Шарковщине по адресу ул. Комсомольская, 8.
Время работы:
вт., ср., пт.: 13.00-18.00, пн., чт.: 09.00-14.00, сб., вс., праздничные дни – выходной.