Новое предложение «ЯСНА 100 Видеоконтроль» набирает популярность на Витебщине

1 октября 2020 года в линейке популярных пакетов услуг появилось новое предложение – «ЯСНА 100 Видеоконтроль».
И сегодня к нему уже проявляется большой интерес, количество абонентов ежедневно увеличивается, многие переходят с других тарифных планов именно на «ЯСНА 100 Видеоконтроль». Ведь его отличительной особенностью является наличие услуги «Видеоконтроль».
Таким образом, пакет «ЯСНА 100 Видеоконтроль» кроме телефонной связи, доступа к сети Интернет и интерактивного телевидения ZALA включает услугу «Видеоконтроль» для физических лиц.
Что это значит и что Вы получаете?
• доступ к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с на прием и 50 Мбит/с на передачу и нелимитируемый доступ по технологии Wi-Fi с использованием действующих реквизитов доступа (логина и пароля);
• интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
• телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой определения номера CLIP;
• и «Видеоконтроль» на условиях существующей услуги для физических лиц, а это значит Ваш дом в прямом эфире, контроль недвижимости, присмотр за детьми и/или престарелыми людьми, наблюдение за парковкой автомобилей и тп.

Что говорят о пакете «ЯСНА 100 Видеоконтроль» пользователи Витебщины:
- Моя семья использует «ЯСНА 100 Видеоконтроль», это и высокоскоростной интернет для всей семьи, телевидение с функциями перемотки и в первую очередь обеспечение безопасности детей, что особенно актуально в дни школьных каникул. Возможности загородного отдыха ограничены, и зачастую наши ребята остаются дома одни. Присматривать за ними и контролировать прогулки во дворе помогает видеоконтроль (Елена, г. Полоцк).
- Если необходимо отлучиться, спокойно оставляю престарелую маму в своем доме. Я всегда могу посмотреть, как дела на придомовой территории и опять-таки телефон в сети «Белтелеком» безлимитный, она звонит и мне на работу и другим членам семьи. К тому же мама знает, что дом все время под моим наблюдением и чувствует себя под защитой. (Олег, г. Витебск).
- Раньше у меня был отдельно интернет и телевидение ZALA, а теперь я перешла на этот пакет и лично мне стало пользоваться проще и удобнее, теперь и моя машина на стоянке всегда под присмотром, исключены случаи вандализма в подъезде, дочка на детской площадке всегда в зоне видимости, да и оплата всех услуг в пакете на общий счет. (Марина, г. Орша).
- Давно хотел видеть и получать информацию о жизни моего дома, сейчас это доступно как в режиме реального времени, так и отложенного просмотра (30 дней). У нас видеокамеры размещаются кроме подъезда, лестничной клетки и лифтовой зоны в удобных для жильцов местах околодомовой территории, в общем, теперь я в курсе всех дел. (Дмитрий, г. Глубокое).
Подробности здесь http://yasna.by/ или по телефону 123 (справка бесплатная).