Наши «Дни спорта и здоровья»

Мы зиму ждали не напрасно:
Морозным днем под небом ясным
Все будущие чемпионы
Торопятся на стадионы.
Уже стало доброй традицией Белорусского профсоюза работников связи - ежегодное проведение спортивных праздников «Дни спорта и здоровья». И вот в первый месяц нового 2021 года в Витебске, на базе спортивных сооружений футбольного клуба «Витебск» состоялся зимний спортивный праздник.
В мероприятии приняли участие сотрудники Витебского филиала РУП «Белтелеком», РУП «Белпочта» и Академии связи, «Белсвязьстрой», филиала «Междугородная связь», а это более 60 человек, порядка 20 из которых представители и их семьи Витебского филиала РУП «Белтелеком».
В программу праздника были включены конкурсы: прыжки через канат, кольцеброс, соревнования по дартсу. Ярко и насыщенно прошли соревнования по таким необычным конкурсам, как «пингвины», «ложки», «картошка», «бабки ёжки», «смешарики» и «переправа».
Спортивный праздник предоставил возможность каждому прежде всего испытать себя на силу, ловкость, гибкость и другие физические качества, кроме того участники смогли лучше узнать друг друга, что несомненно способствует сплоченности коллектива.
Участники и присутствующие получили заряд бодрости и энергии, а победители еще и призы.