Дома и на даче вместе с эфирным цифровым телевидение ZALA!

Сижу у камина и смотрю на пламя,
по ТВ идёт какой-то советский фильм.
Я смотрю на огонь, отключаюсь от реальности,
вспоминая все самое лучшее и планируя будущее...
Весна – пробуждение природы и каждый из нас ищет свое место для идеального отдыха и единения с природой. И вот мы убегаем от городской суеты на дачу, в деревню, а многие проводят там значительно больше времени, чем дома. Однако дача далеко не всегда помогает реализовать все мечты об идеальном отдыхе на природе, скажете вы. А как же без свежих новостей, прогноза погоды, любимых передач и фильмов? Но сегодня есть решение!
Услуга по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания предоставит Вам возможность подключить телевидение ZALA там, где раньше просмотр телеканалов был недоступен по причине отсутствия технической возможности.
Используемая беспроводная технология передачи ТВ-сигнала позволит Вам просматривать телеканалы в цифровом качестве в самых удаленных уголках нашей страны.
Воспользоваться услугой по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания можно подключив один из базовых пакетов телеканалов «Стандарт ТВ» или «Эфирная ZALA: все включено». Трансляция телеканалов осуществляется круглосуточно. Также эфирное ТВ вы можете подключить, как в виде отдельной услуги, так и в пакете «Семейный 4 Дом + Дача». Кроме этого, абоненты эфирной ZALA могут подключить дополнительно, на свой вкус, еще 18 телеканалов присутствующих в различных тематических пакетах.
Не отказывайте себе в удовольствии и удобстве ни дома, ни на даче. Ведь приставку эфирного телевидения ZALA можно переносить как из квартиры на дачу, так и к бабушке в деревню, и обратно. Кроме того РУП «Белтелеком» при заключении договора выдает абоненту приставку эфирного телевидения безозмедно на время действия договора!
Если в Вашем населенном пункте, в деревне, на даче есть желающие подключить эфирное телевидение ZALA – звоните в единый центр обслуживания клиентов «Белтелеком» по номеру 123 и оставляйте заявку на подключение, специалисты по продаже созвоняться с вами и приедут для подключения услуги.
Узнать больше об услуге можно здесь или по телефону 123 (справка бесплатная).
Услуга не имеет территориальной привязки;
невысокая стоимость услуги;
большое количество популярных каналов;
абонентам оказывается помощь в настройке и установке приема каналов;
наличие службы технической поддержки 123;
приставка предоставляется бесплатно;
возможность сезонной блокировки услуги.