День Независимости - «Белтелеком» представляет…

Весело и красочно и отметили День Независимости в Витебской области. Праздничные мероприятия проходили по всем городам. С самого утра уже слышны были звуки духовых оркестров, а в течение дня для любителей активного отдыха работали спортивные и развлекательные площадки.
День Независимости – это день, который объединяет все поколения, это день, вызывающий бурю эмоций, чувство патриотизма и гордости к своей стране. В этот день и погода благоволила городу на Двине - все мероприятия прошли на «УРА».
«Белтелеком» постоянно поддерживает культурно-массовые мероприятия, и в этот раз мы не остались в стороне – прошли промо-мероприятия во многих городах области с брендированными палатками, демонстрациями услуг компании, караоке, конкурсами, сувенирами и фотосессиями.
В Бешенковичах прошла беспроигрышная лотерея, демонстрация услуг «Белтелеком» и нового предложения - товары в рассрочку.
В Верхнедвинске праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь совпали с Днем рождения города, 635 лет отметил в эти выходные Верхнедвинск. Верхнедвинского участок электросвязи также принял активное участие в работе экспозиций предприятий и организаций района "Часоу былых i новых повязь".
Глубокский ЗУЭС участвовал в шествии коллективов и по итогам работы за 2020 год за высокие достижения в выполнении прогнозных показателей социально –экономического развития был торжественно занесен на Доску почета Глубокского района.
Завершились мероприятия праздничным концертом и вечерним фейерверком.