Браслав – детский праздник от «Белтелеком»

Вторые выходные осени выдались для жителей Браслава веселыми и насыщенными — «Белтелеком» организовал праздник для детей и их родителей и торжественно открыл игровой комплекс «Ясна». Церемония открытия прошла 14 сентября в 11 часов во дворе дома № 3 по улице Октября. Интерактивные игры, шоу с музыкой, конкурсами, сувенирами, угощениями и аниматорами.

«Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», в рамках которой компания оборудует детские площадки игровыми горками «Ясна» в разных городах Беларуси. Такова уже добрая традиция предприятия — заботиться о жителях, особенно о детях и дарить им радость и хорошее настроение.
Впрочем, интересно на празднике было не только детворе, но и всем жителям. С самого начала праздника здесь было многолюдно: девчонки и мальчишки спешили сюда вместе со своими друзьями, мамами и папами, бабушками и дедушками. Детвора развлекалась, участвуя в викторинах и конкурсах от аниматоров и ведущих, прыгала и плясала под зажигательную музыку, веселя и себя и присутствующих взрослых. Праздник удался.
К собравшимся на праздник обратились представители власти района и поздравили всех присутствующих с открытием детского комплекса и пожелали побольше таких положительных и ярких моментов в жизни города.
«Для туристического города на северо-западе нашей страны численностью более 9 тысяч жителей появление такого социального объекта – действительно значимое и актуальное событие, особенно в преддверии областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2019». Я уверен, что яркий, новый детский игровой комплекс привнесет в жизнь маленьких горожан еще чуть больше радости и продлит им ЯСНЫЕ дни, а для родителей у нас всегда есть выгодные предложения линейки «Ясна», - отметил на открытии комплекса начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.
Отличная погода, субботний день, прекрасная программа от организаторов… Отдых на свежем воздухе всей семьей — лучшее предложение на выходные.
«Бренд «Ясна» - это семейное, комфортное предложение от «Белтелеком», меняющее жизнь к лучшему. Поэтому новый игровой комплекс «Ясна» от «Белтелеком» гармонично вписался в атмосферу двора и надеемся, будет радовать своих юных друзей многие годы», - отметил начальник Браславского участка электросвязи Глубокского ЗУЭС Александр Аугулевич.