«Берите сейчас, платите потом»

В минувшие выходные своеобразную акцию «Берите сейчас, платите потом» по реализации проекта «Товары в рассрочку от «Белтелеком» провели сотрудники компании в ходе осенней ярмарки в Браславе.
В её рамках организовали демонстрацию товаров, предоставляемых абоненту «Белтелеком» в рассрочку, с консультациями по условиям предоставления, конкурсами и сувенирами. Все наши клиенты, удовлетворяющие условиям акции, смогли тут же, на месте, оформить заявку на товар.
Кстати, выездное мероприятие собрало, немало, жителей и гостей райцентра, которых привлекло новое предложение от «Белтелеком».
Результат не заставил себя ждать – товары разбирали, как горячие пирожки…

Напомним - рассрочка без первоначального платежа на 24 месяца доступна постоянным клиентам «Белтелеком» – физическим лицам, которые более года пользуются пакетами услуг линейки «Семейный», «ЯСНА» или услугами доступа в сеть Интернет (подробнее здесь https://www.beltelecom.by/sites/default/files/content/poryadokokazaniir… ).
Полный перечень сервисных центров, в которых можно приобрести товар в рассрочку, представлен здесь https://www.beltelecom.by/perechen-regionov-v-kotorykh-dostupna-pokupka….
Чтобы воспользоваться предложением, необходимо обратиться в сервисный центр или оформить заказ удаленно, заполнив электронную форму на сайте https://www.beltelecom.by/shop.
Покупайте выгодно, пользуйтесь с удовольствием!
Количество ограничено, подробности по телефону 123!