Белтелекому 25 - дальше ещё интереснее!!!

25 лет исполняется Республиканскому унитарному предприятию электросвязи «Белтелеком». 3 июля 1995 года филиалы, входящие в Республиканское объединение «Белтелеком», обрели единый центр в Минске. Это позволило оптимизировать подходы в развитии телекоммуникационных технологий и услуг, ведении учета, статистики и планировании, а также реализации единой технической и тарифной политики на всей территории страны.
«Белтелеком» на территории Витебской области представляет Витебский филиал - четверть века мы служим жителям Витебщины, поднимая технологический процесс на новый уровень.
«25 лет - это возраст формирования жизненных целей и задач, возраст активных действий и свершений. Хочется в очередной раз высказать слова уважения всему коллективу и поздравить с круглой датой. Заслуженное доверие, которым пользуется предприятие у абонентов и партнеров, его авторитет, надежность и устойчивое положение — свидетельство высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива. Спасибо коллективу и конечно отдельная благодарность абонентам за доверие и выбор нашей компании, как поставщика телекоммуникационных услуг. Надеюсь, наше сотрудничество и далее будет плодотворным и успешным. Желаю, чтобы и последующие годы были для Белтелекома годами успешных вложений, полезных дел, стабильности и дальнейшего процветания», - отметил директор филиала Дмитрий Казак.
Белтелекому 25 - дальше ещё интереснее!!!
Если вам в этом году 25 – присоединяйтесь к акции, подробности здесь: https://www.beltelecom.by/news/main/akciya-nam-25
А мы продолжаем празднование чествованием наших клиентов в Сервисном центре Витебска.