«Белтелеком» продолжает покорять бизнес-сектор Витебской области

Жаркое начало лета и жаркая пора активных продаж в «Белтелеком». Сразу в нескольких районах Витебской области прошли бизнес-презентации для корпоративных клиентов компании. В рамках мероприятий новинки в услугах, сервисах и демонстрация услуг.
Специалисты в городах Шарковщина, Глубокое и Толочин презентовали клиентам бизнес-сектора услуги SMS-рассылка, Wi-Fi в пользование, приложение «Мой Белтелеком».
Особое внимание было уделено демонстрации услуги «Умный дом, как экономичному решению контроля и оповещения, связанному с безопасностью».
И конечно новинки - услуга «Видеоконтроль. Проектируем, строим, обслуживаем. Наблюдайте за офисом в режиме реального времени, используя услугу «Видеоконтроль»».
«Участники презентаций наши надежные клиенты и партнеры на протяжении долгих лет. Работа, с которыми для нас — это индивидуальное планирование действий в отношении каждой компании, это совместная работа специалистов «Белтелеком» над предложениями сегодня и потребностями клиента в будущем» - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.