«Белтелеком» приглашает вместе отметить День рождения самого древнего города Беларуси - Полоцка

29 мая полочане торжественно отметят День любимого города. Самому древнему городу Беларуси исполнится 1159 лет, в честь этого события пройдут городские праздничные мероприятия, а «Белтелеком» как официальный партнер мероприятия представит жителям и гостям города новое Приложение «Мой город» в Полоцке.
Полоцк стал первым городом в Беларуси, который получил возможность оценить все преимущества нового сервиса. А именно - полный каталог организаций города, расписание рабочего времени, телефоны, онлайн запись и онлайн оплата на услуги, афиша культурных мероприятий, последние новости и события любимого города.
В рамках праздника «Белтелеком» презентует новое Приложение на главной сцене города, а сотрудники Полоцкого ЗУЭС продемонстрируют работу сервиса на интерактивной площадке в парке Ф. Скорины, где участники сами смогут опробовать услугу и понять, как этот полезный гаджет облегчит жизнь жителям любого города грамотно организовать свой день, максимально рационально распределить время.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии. Обещаем, будет весело - вас ждут конкурсы, игры, призы, получить которые можно поучаствовав в лотерее и на месте скачав Приложение «Мой город».
PS. Полоцк (белор. По́лацк) – самый древний город в Беларуси. Центр района в Витебской области, на реке Западная Двина при впадении в нее реки Полота. От центра области его отделяет 100 км. Через город проходит железная дорога и автотрассы, связывающие город со столицей Республики, а также с Витебском, Вильнюсом, Псковом и Ригой.
В «Повести временных лет» Полоцк впервые упоминается в 862 году.