«Белтелеком» на юбилейном фестивале «Славянский базар в Витебске-2021»

Вот уже в 30-ый раз в июле, Витебск встречает жителей и гостей праздника на Двине «Славянский базар в Витебске». В это время центральные улицы города становятся пешеходными, у гостиниц дежурят фанаты в надежде встретить своих кумиров, а «Белтелеком» гордо несет статус «Официальный Интернет фестиваля», выступая в качестве официального партнера Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
Сотрудники Витебского филиала РУП «Белтелеком» традиционно проводят промо-акции в собственных точках продаж, в местах массовых гуляний, напоминая жителям Придвинья об услугах и новинках, поздравляя гостей, жителей города и клиентов компании с юбилейной датой фестиваля, вручая на память сувениры от «Белтелеком». Мероприятия проходят в праздничной и дружественной обстановке, которая ежегодно дает возможность предприятию приобрести новых друзей и отблагодарить существующих.
«Для нас партнерство «Белтелеком» с фестивалем «Славянский базар в Витебске» - хоть уже и традиционное, но всегда особо значимое событие» - отметил директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак. - Наше сотрудничество началось еще в 2007 году. И вот сегодня в июле 2021 года фестиваль собрал своих друзей уже в 30-ый юбилейный раз. Для «Белтелеком» данное событие стало вдвойне праздничным – «Белтелеком» и «Славянский базар в Витебске» уже на протяжении 15 лет плодотворно сотрудничают, даря праздник жителям и гостям города!».
Мы уверены, что сотрудничество «Белтелеком» и Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» останется доброй традицией, традицией дарить людям праздник...