«Белтелеком» готов обеспечить юридических лиц услугами связи для организации дистанционной работы

Уважаемые абоненты!
Компания информирует о готовности обеспечить юридических лиц г. Витебска услугами связи для организации дистанционной работы с филиалами, партнерами, в том числе для удаленной работы сотрудников.
Наиболее востребованными услугами в настоящий момент являются:
Объединение корпоративных сетей по IP-протоколу (VPN) – защищенный канал связи для передачи данных https://www.beltelecom.by/business/additional-services/business-solutio…
«Серийный номер» - позволяет объединить нескольких абонентских линий в группу (серию), за которой закрепляется один (основной/пилотный) телефонный номер. Услуга позволяет обслуживать серией номеров входящие вызовы, поступающие на основной телефонный номер https://www.beltelecom.by/business/seriinyi-nomer-na-baze-sushchestvuyu…
Оптимизация набора услуг https://www.beltelecom.by/business/pakety-uslug
и др. (https://www.beltelecom.by/business).
Осознавая свою ответственность и заботясь о здоровье своих клиентов мы стараемся выполнять рекомендованные мероприятия по сокращению личных контактов и обеспечивать комфортное обслуживание клиентов дистанционно.
Поэтому многие вопросы, касающиеся оказания услуг связи, можно решить удаленно с помощью мобильного приложения «Мой Белтелеком» (https://my.beltelecom.by/), оформления заявок на сайтах предприятия , звонка по телефону 123,
а также можете задать вопрос специалисту https://www.beltelecom.by/feedback/945185
или оставить заявку сотрудникам сервисного центра по электронной почте info@vitebsk.beltelecom.by
и с Вами оперативно свяжутся.

Желаем Вам здоровья и оставаться всегда на связи!