9 сентября подключился 100 000-ый абонент услуги Видеоконтроль от «Белтелеком» в Республике

Обладателем титула СТОТЫСЯЧНЫЙ АБОНЕНТ УСЛУГИ ВИДЕОКОНТРОЛЬ ОТ «БЕЛТЕЛЕКОМ» стала семья из Новополоцка Витебской области, оба супруга работают на предприятии ОАО «Нафтан» завод «Полимир» - глава семьи Дащёнок Дмитрий, жена Любовь и сын Степан, учащийся.
-«Это очень приятно и неожиданно одновременно, наша семья стала юбилейным абонентом услуги Видеоконтроль в Республике. Позвонили с «Белтелекома», сообщили радостную новость и вот мы здесь, и как, оказалось, нас ждал еще и приятный сюрприз – в подарок мы получили современный телевизор. Как выбор пал на «Белтелеком», все очень просто, когда встал вопрос, какой же будет у нас оператор связи, то просмотрев предложения других, долго не думали, выбрали «Белтелеком». В первую очередь это надежный оператор, качество связи, безусловно, на высоте, приемлемые цены, быстрота обслуживания и подключения, грамотный и доброжелательный персонал», - отметил Дмитрий.
-«Сегодня нашу жизнь невозможно представить без современных технологий. Они прочно внедряются в повседневность, значительно облегчая и упрощая ее. Если раньше безопасность жилья или автомобиля, припаркованного на площадке возле подъезда, оберегал случайный взгляд соседа, то сейчас «Белтелеком» предлагает самый простой способ обеспечить сохранность имущества – услугу «Видеоконтроль». И ваше спокойствие будет, стоить всего от 1 рубля в месяц, при этом расходы на оборудование и его установку компания берет на себя», - рассказал главный инженер «Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко.