В Могилеве запустили приложение "Мой город" в обновленном сервисном центре

17 марта, в день открытия обновленного сервисного центра в г. Могилеве по ул.Болдина, 3, заработало приложение "Мой город. Могилев". Могилев стал первым областным центром страны, оцифровавшим городскую инфраструктуру в данном приложении.

Старт проекту дали министр связи и информатизации Республики Беларусь Константин Шульган, председатель Могилевского городского совета депутатов Максим Гурин, генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя и директор Могилевского филиала РУП "Белтелеком" Андрей Черный.

С помощью мобильного приложения жители Могилева получат удобный доступ ко всей городской инфраструктуре – государственным организациям, учреждениями здравоохранения и образования, спортивным и культурным объектам. На ресурсе уже представлены услуги и сервисы 400 организаций города. Они структурированы по видам деятельности: администрация, активный отдых и туризм, здоровье и спорт, образование, всего – более 40 модулей. 

Презентация проекта «Мой город. Могилев» прошла в обновленном сервисном центре «Белтелеком». Здесь реализованы самые удобные формы обслуживания клиентов и созданы все условия для комфортного знакомства с современными технологиями. Четыре рабочих места предназначены для общения с физическими лицами и пять – для юридических лиц. Специалисты проконсультируют по всем вопросам, познакомят с функционалом и характеристиками услуг, различными сценариями их использования.

Компания "Белтелеком" ценит своих клиентов и благодарит каждого из них. В этот праздничный день почетными гостями стали:

- первый абонент услуги среди юридических лиц в г. Могилеве - Учреждение здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер» - главный врач Виктор Воробьев;

- первый абонент, заключивший договор на реализацию товара в рассрочку в г. Могилеве - Светлана Арсеньева;

- первый абонент нового тарифного плана «Видеоконтроль Дом» – супруги Вячеслав и Алла Самсоненко. 

Генеральный директор РУП "Белтелеком" Юрий Петрученя и директор Могилевского филиала РУП "Белтелеком" Андрей Черный вручили почетным гостям ценные подарки и сертификаты.