Телефонной сети г.Бобруйска исполнилось 115 лет

20 января 2023 года в зале учреждения культуры «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича» состоялся праздничный вечер в честь 115-летнего юбилея Бобруйского узла связи. С юбилеем работников Бобруйского узла электросвязи Могилевского филиала РУП «Белтелеком» поздравили представители администраций районов города, райисполкома, общественных организаций, предприятий города, а также коллеги из Минска и Могилева.

С момента создания телефонной сети в 1908 году пройден колоссальный путь:  совершенствовались технологии, менялось оборудование, появлялись новые услуги. Неизменными приоритетами являлись: качество и технологичность. Сегодня Бобруйский узел электросвязи входит в число крупнейших узлов электросвязи страны. Бобруйчанам доступны различные высокотехнологичные услуги связи и сервисы. Успешно развиваются новые технологии и проекты. В рамках государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» город Бобруйск первым в Могилевской области принял участие в реализации проекта «Мой город». Бобруйские связисты продолжают работать для того, чтобы сделать мир новых технологий ближе и понятнее каждому клиенту.

усть ваш опыт, талант и добросовестное отношение к делу позволят и впредь успешно справляться с ответственными задачами и претворять в жизнь самые грандиозные планы. Крепкого вам здоровья, неиссякаемого запаса энергии, хорошего настроения и успехов во всех делах!", - поздравил коллег Андрей Черный, директор Могилевского филиала РУП "Белтелеком".

В этот праздничный день с глубокой признательностью и благодарностью обратились к ветеранам Бобруйского узла электросвязи. Всех присутствующих ветеранов пригласили на сцену, где им были вручены памятные подарки. За добросовестный труд и огромный вклад в развитие современных услуг связи лучшие работники были награждены почетными грамотами и благодарностями.

По случаю праздника в зале прозвучали музыкальные поздравления в исполнении старшей концертной группы и солистов Заслуженного любительского коллектива «Шина-най», а также образцового хореографического коллектива «Крынічка» ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска».

 

Источник фото: www.bobrlife.by