Праздник здоровья прошел в Могилевском филиале РУП "Белтелеком"

30 января 2021 прошёл зимний культурно-спортивный праздник здоровья. В мероприятии приняли участие работники с семьями Могилёвского филиала РУП «Белтелеком». Праздничное мероприятие прошло на территории клуба активного отдыха «Рубикон».

Участники проходили сложные подвесные верёвочные трассы и скалодром. Им пришлось показать всю свою сноровку и умение. Самые маленькие проходили трассу на высоте до одного метра (со страховкой взрослых). Восторг у детей был такой, как будто они проходили её на самой большой высоте!

Кроме того, взрослые и дети, поделившись на две команды, играли в тактическую игру ЛазерТаг. Все играли с большим азартом. Самому младшему участнику тактической игры было всего 4 года!

Также был организован интересный квест на тему головоломок. После всех игр было организовано чаепитие вместе с горячими блинами. На празднике присутствовали председатель профсоюзного комитета Владимир Кива и инструктор-методист Дмитрий Купреев.

Погода была великолепной, лёгкий морозец, снежные ели и деревья дополнили прекрасное настроение. Проведённый семейный праздник здоровья на свежем воздухе оставил яркие воспоминания и множество положительных эмоций!