Новую воркаут-площадку ЯСНА презентовали в Краснополье

29 сентября, на кануне 80-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, в г.п. Краснополье открыли новую воркаут-площадку. Конструкция установлена во дворе домов 57 и 61 по ул. Ленинская.

Торжественно перерезали ленточку начальник Краснопольского участка электросвязи Александр Маторин и председатель Краснопольского райисполкома Валерий Носко.

"Компания Белтелеком уже несколько лет участвует в республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА». Мы надеемся, что новая воркаут-площадка будет объединять детей и станет любимым местом для игр и занятий на свежем воздухе", - отметил Александр Маторин.

Приглашённые аниматоры устроили детям настоящий праздник. Ребята танцевали, участвовали в конкурсах, викторинах, ловили огромные мыльные пузыри и узнали о свойствах азота. Приятной неожиданностью для детворы стали "научный десерт" в виде сладкой ваты и сувениры от компании "Белтелеком" .

Судя по улыбкам и счастливым глазам детей - праздник удался на славу! Компания «Белтелеком» всегда рада дарить детям радость!