«Белтелеком» принял участие в празднике «День белорусской письменности 2020»

Республиканский праздник «День белорусской письменности» прошел в минувшие выходные в г. Белыничи Могилевской области. Праздник проводится для популяризации лучших традиций национальной культуры, печатного слова, духовности белорусского народа. Конкурс патриотической песни, открытие аллеи городов-столиц, вручение Национальной литературной премии, концерты и множество тематических площадок и выставок - лишь часть насыщенной программы мероприятия.

Компания «Белтелеком» так же приняла активное участие. Представители Могилевского филиала подготовили для гостей интересную программу. Много положительных эмоций подарила площадка для игры в хоккей с мячом. Дети, молодежь и взрослые с удовольствием участвовали в импровизированных спортивных поединках. Победители были награждены  фирменными сувенирами от «Белтелеком».  

Все посетители фирменного павильона «ЯСНА» получали консультацию специалистов по современным телекоммуникационным услугам, узнавали об  их возможностях и характеристиках. Большой интерес гости проявили к услугам «Умный дом» и «Видеоконтроль». Представители компании рассказывали и показывали о том, как работают данные услуги, демонстрируя стенды с образцами оборудования.

Среди почётных гостей фестиваля были заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Гордеенко Наталья Михайловна, заместитель премьер-министра Игорь Викторович Петришенко, Председатель Могилевского облисполкома Леонид Константинович Заяц.