"Белтелеком" подарил горецким детям спортивную площадку

"Мир солнечного детства моего…
Он полон счастья, доброты и света.
Он так огромен, красочен, как лето,

Мир солнечного детства моего!" (автор Татьяна Лаврова)

В рамках республиканского проекта «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» – стартовавшего в 2017 году, компания «Белтелеком» продолжает оборудовать детские площадки. 2 июня состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки в городе Горки Могилевской области во дворе домов по улице Вокзальной.

В день официального открытия ленточку перерезали начальник коммерческой службы Могилевского филиала РУП "Белтелеком" Виталий Агеенко, управляющий делами Горецкого райисполкома Наталья Ковалева, заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Сергей Самкович.

Как отметил Сергей Самкович, детей в микрорайоне много. Площадка будет востребована с утра до вечера.  Да и сам статус города "Горки - здоровый город" говорит о том, что следовать здоровому образу жизни, приобщаться к спорту важно с ранних лет.

На открытие площадки собрались дети со всей округи. Приглашенные аниматоры устроили им настоящий праздник. Детей ждали конкурсы, игры, шоу и сладкие подарки.  Все это вызвало море позитивных эмоций, горящих глаз и детских улыбок!