Заместитель министра связи и информатизации с рабочим визитом в Клецке

Заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь Анна Николаевна Рябова провела выездной прием граждан и юридических лиц с одновременным подключением «прямой телефонной линии» в Клецком участке почтовой связи.

Анна Николаевна совместно с заместителями директоров по техническим вопросам Минского филиала РУП "Белтелеком" и Минского филиала РУП "Белпочта" приняла участие в заседании районного исполнительного комитета, на котором были обсуждены ключевые вопросы развития региона. Особое внимание было уделено благоустройству и социально-экономическому развитию Клецка и Клецкого района.

Анна Николаевна отметила, что уже сейчас ведется активная работа по реализации нового законодательства в области цифрового развития, а с началом марта вступит в силу Указ Президента Республики Беларусь "О цифровом развитии". Регионы Минской области уже сегодня активно подают инициативы на цифровые проекты.

В рамках визита также было организовано посещение отделения почтовой связи, где все представители приема ознакомились с работой специалистов и качеством предоставляемых населению услуг.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех последних новостей и обновлений!