Все под контролем: «Белтелеком» подключил 100 тысяч камер «Видеоконтроля»

«Белтелеком» подключил 100-тысячную камеру услуги «Видеоконтроль». Ее установили в Минской областной клинической больнице.

30 марта генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя вручил сертификат Почетного абонента и подарок от компании главному врачу учреждения здравоохранения Александру Линкевичу.

Юрий Петрученя отметил, что «Белтелеком» и Минскую областную клиническую больницу связывают давние партнерские отношения:

– Особенно приятно, что сегодня мы разделяем успех с коллективом клиники. Наше сотрудничество основано на комплексном подходе к внедрению новых технологий и услуг. Сначала мы построили надежную телекоммуникационную инфраструктуру, а затем реализовали ряд цифровых проектов, в том числе и масштабную сеть «Видеоконтроля». Уверен, что совместные усилия оператора связи и областной больницы помогут повысить качество и доступность медицинских услуг для наших граждан.

Чествовать юбилейных абонентов стало доброй традицией компании «Белтелеком». От компании Минская областная клиническая больница получила телевизор LG с диагональю 75 дюймов. Такой подарок выбран не случайно: на большом экране специалисты продемонстрировали работу ситуационного центра, который позволяет в режиме реального времени анализировать информацию с видеокамер. Телевизор также пригодится для проведения видеоконференций и удаленных совещаний с коллегами.

Сеть «Видеоконтроля» в учреждении здравоохранения насчитывает более 250 камер. По согласованию с руководством они размещаются на различных объектах больницы, внутри и снаружи зданий.

«Видеоконтроль» предоставляется как полностью готовый сервис – от рассмотрения индивидуального запроса до полной технической реализации. Пользователь получает круглосуточный доступ к видео в режиме реального времени или к записям архива.

Цифровые услуги создают в клинике единую экосистему, которая позволяет эффективнее оказывать медицинскую помощь. Надежный интернет дает возможность обмениваться данными и оперативно находить нужную информацию. Благодаря облачной АТС ни один звонок не остается без внимания. С сетью Wi-Fi врачи всегда могут быть на связи, а пациенты – комфортно общаться с родными. Кроме этого, в клинике пользуются телевидением ZALA и стационарной телефонной связью.

Преимущества «Белтелеком» – это уникальные компетенции, большой опыт и индивидуальный подход. Каждому клиенту здесь предложат оптимальное решение, предоставят комплект оборудования и обеспечат круглосуточную техническую поддержку. Всего в активе компании – более 70 современных услуг, которые специалисты реализуют под ключ в кратчайшие сроки.

Пользоваться «Видеоконтролем» могут физические и юридические лица. Получить подробную информацию и подключить сервис «Видеоконтроль» можно на сайте vc.beltelecom.by или по телефону 123 (звонок бесплатный).