Район больших возможностей!

Для организаций Минского района 17.12.2019 состоялась бизнес-презентация на базе Центра информационно-коммуникационных технологий Министерства связи и информатизации Республики Беларусь (г. Минск, пр. Победителей, 123). На бизнес-презентации присутствовали председатели и сотрудники сельских исполнительных комитетов Минского района и представители других организаций разных сфер деятельности.

Встречу открыл начальник Минского районного узла электросвязи Александров Александр Владимирович. В своем выступлении Александр Владимирович обозначил приоритетные направления работы с юридическими лицами и отметил возможности предприятия связи по решению вопросов внедрения телекоммуникационных услуг «под ключ» с реализацией строительства волоконно-оптических линий связи по индивидуальному проекту в рамках программы «ВОЛС к потребителю».

В настоящее время в Минском районе в рамках проекта «ВОЛС к потребителю» реализовано порядка 300 объектов строительства с включением самых новых и передовых услуг электросвязи, ориентированных на оптимизацию бизнес-процессов на предприятии и внедрение республиканских программ по информатизации.

В формате открытого диалога были представлены следующие корпоративные услуги и бизнес-решения:

- «Видеоконтроль»

- «Предоставление в пользование сети Wi-Fi»;

 -«SMS-рассылка»;

- Пакетные предложения для юридических лиц;

-услуги антивирусной защиты;

-«Умный дом»;

- предоставление услуг телефонной связи на базе современной IMS – платформы;

В ходе бизнес-презентации участники мероприятия смогли получить ответы по всем интересующим их вопросам, оперативно решить индивидуальные задачи и обозначить пути дальнейшего совместного сотрудничества.

Наибольший интерес вызвали услуги «Видеоконтроль» и «Предоставление в пользование сети Wi-Fi».

Услуга «Видеоконтроль» предоставляется «под ключ» с установкой видеокамер, строительством технологической сети, предоставлением программного обеспечения, обеспечением хранения и доступа к записанной информации, а также комплексным техническим обслуживанием в период оказания услуги.

Услуга позволяет просматривать видеоинформацию в режиме реального времени и из архива за последние 30 суток, как по месту оказания услуги, так и с организацией удаленного канала доступа к видеоинформации, а также обеспечивает возможность экспорта (скачивания, копирования и сохранения) видеоинформации для локального хранения на любом носителе.

В рамках услуги «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» организовывается индивидуальное название сети Wi-Fi (в зоне действия точек доступа Wi-Fi) в соответствии с пожеланиями заказчика.

Данная услуга позволяет организовать доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi для конечных пользователей (клиентов, посетителей) без взимания оплаты через портал авторизации посредством сгенерированного PIN-кода, полученного на номер мобильного телефона. Услуга позволяет формировать базы телефонных номеров клиентов (посетителей) организации. Используя базу сотовых телефонных номеров, возможно оперативно осуществлять массовую рассылку сообщений, информируя о событиях, новостях, акциях и уникальных предложениях.

Если Ваша организация заинтересована в участии в одной из ближайших бизнес-презентаций, пришлите свою заявку на участие в произвольной форме  на электронную почту: vip_client@minsk.beltelecom.by.