Представители РУП "Белтелеком" удостоены Государственных наград!

Государственных наград удостоены свыше 90 представителей различных сфер деятельности. Соответствующий Указ № 40 подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Почётное звание «Заслуженный связист Республики Беларусь» присвоено генеральному директору РУП «Белтелеком» Юрию Николаевичу Петручене.

Государственной наградой - медалью "За трудовые заслуги" - также удостоен наш коллега, начальник Мядельского участка электросвязи Молодечненского ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком», Анатолий Алексеевич Малько.

Получение этой медали стало для Анатолия Алексеевича значимым событием, подтверждающим его профессионализм и высокую оценку труда не только его личного, но и всего коллектива Мядельского участка электросвязи.

В своем комментарии он поделился своими эмоциями:

«Когда узнал, что представлен к награждению медалью «За трудовые заслуги», меня переполняли просто непередаваемые эмоции. Это значимая оценка моего труда и труда всего коллектива Мядельского участка электросвязи. Награда стала для меня символом признания моего профессионализма и хорошим стимулом к дальнейшему движению вперед и достижению еще более высоких результатов. Для меня отрадно, что с таким почетным званием меня первым поздравил генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Николаевич Петрученя. Я уверен, что оправдаю возложенные на меня надежды. Хочу поблагодарить всех коллег за поддержку, помощь и совместные усилия в достижении общих целей. Без вашей поддержки и сотрудничества этот успех был бы невозможен. Спасибо за доверие и возможность быть частью такого замечательного коллектива!»

Это не первая награда в копилке Анатолия Алексеевича! Его профессионализм и преданность работе были отмечены ранее, что подтверждается победой в номинации "Лучший руководитель", получением нагрудного знака «Ганаровы работник сувязi Беларусi» и занесением в Книгу Почета РУП "Белтелеком".

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем новых свершений, успехов и вдохновения в профессиональной деятельности!

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех последних новостей и обновлений!