Открытие обновленного сервисного центра в городе М.Горка

В М.Горке после реконструкции открылся обновленный сервисный центр. Открытие модернизованного сервисного центра с современным дизайном и уютной атмосферой - это не только подарок городу и людям, которые здесь работают, но, и, конечно же, клиентам.
Для посетителей созданы все условия... Комфортным стало не только обслуживание, но и ожидание своей очереди на подключение услуг в зоне ожидания, оборудованной демонстрационным местом интерактивного телевидения «Zala». Для детского времяпрепровождения предусмотрен красочный детский уголок ЯСНА, в котором найдутся развлечения для детей разного возраста.
Также одним из новшеств обновленного сервисного центра стал отдельно расположенный зал по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, где можно заключить договор и получить консультацию по услугам, востребованным у организаций разных сфер деятельности, с проведением наглядной презентации.
Несомненно, новый сервисный центр в М.Горке станет образцом совершенно нового уровня обслуживания, местом, которое позволит клиентам максимально комфортно оформить и подключить услуги электросвязи.
Руководство и специалисты Пуховичского зонального узла электросвязи уверены, что обновленный сервисный центр придется по душе всем клиентам и гостям города М.Горка и будут рады видеть всех по адресу Советская, 6.

Ответы на интересующие вопросы по подключению услуг электросвязи можно получить по единому справочному номеру 8 (01713) 23130.