«Белтелеком» расширил модельный ряд кофемашин и рожковых кофеварок

Компания «Белтелеком» расширила перечень товаров для приобретения в рассрочку…

В продаже появились кофемашина DELONGHI ECAM350.55B и рожковая кофеварка DELONGHI EC 230.BK. Товары доступны к приобретению с рассрочкой на 24 месяца без первоначального взноса с фиксированным размером ежемесячного платежа в течение срока действия договора.

Главным преимуществом такой покупки является идеальный кофе в любое время у себя дома, не тратя на это ни минуты своего драгоценного времени, т.к. весь цикл приготовления кофе берут на себя эти современные устройства: от помола зерна до получения готового напитка (зависит от функциональности конкретной модели).

Приобрести товар в рассрочку на 24 месяца и без первоначального платежа могут клиенты компании – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг.

Подробную информацию об устройствах и условиях приобретения товара в рассрочку уточняйте в сервисном центре «Белтелеком» по месту заключения договоров на услуги электросвязи или заполняйте электронную форму на сайте компании https://shop.beltelecom.by/.

Спешите! Количество товара ограничено.