«Белтелеком» начал продажи электросамокатов

В сервисных центрах и интернет-магазине компании «Белтелеком» обновился перечень товаров с реализацией в рассрочку на 24 месяца.

Теперь в продаже стал доступен электросамокат Mizar серии Senator, модель Sungate – мощное и универсальное средство персональной мобильности для быстрого и комфортного перемещения по любой местности. Его надежная конструкция способна выдерживать нагрузку до 120 кг. Модель обладает 3-мя скоростными режимами, что позволяет адаптироваться под любой стиль вождения. Данная модель оснащена информативной и удобной панелью управления. Удобный и простой складной механизм рамы, и складные ручки позволят свободно перевозить электросамокат в общественном транспорте или в автомобиле.

Приобрести товар в рассрочку на 24 месяца и без первоначального платежа могут клиенты компании – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг.

Подробную информацию об устройствах и условиях приобретения товара в рассрочку уточняйте в сервисном центре «Белтелеком» по месту заключения договоров на услуги электросвязи или заполняйте электронную форму на сайте компании https://shop.beltelecom.by/. Узнать подробности также можно по круглосуточному номеру телефонного центра обслуживания клиентов «123».

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!