«ЯСНА» – нас миллион! «Белтелеком» приготовил подарки для девочек с именем Ясна.

В преддверии новогодних праздников «Белтелеком» подключил миллионного абонента пакетов услуг «ЯСНА»! Компания стремится к тому, чтобы качественные современные услуги связи появились в каждом доме.

В рамках этого события «Белтелеком» проводит ряд праздничных мероприятий.

Приятный сюрприз ожидает все семьи, в которых растут девочки со светлым  именем Ясна. День рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года, и всем малышкам с именем Ясна, которые родились после этой даты, приготовлены яркие велосипеды от «ЯСНА».

Всего в столице зарегистрированы и проживают не менее 8 девочек с именем Ясна.

19 декабря в сервисном центре столицы с выделенной зоной «ЯСНА» по адресу: г.Минск, ул.Искалиева, д.12 корп.1 торжественно вручили велосипеды 4-м девочкам с именем Ясна.

Представители администрации филиала «Минская городская телефонная сеть» в лице главного инженера Юрия Шпака и заместителя директора по продажам и обслуживанию клиентов Татьяны Трипутень поздравили девочек и их родителей с наступающими праздниками, вручили красочные велосипеды, а также сертификаты для получения скидки на пакет услуг «ЯСНА 100».

-Возвращаясь домой из роддома в начале ноября, увидела вдоль дороги биллборд: «ЯСНА. ТЫ ДОМА». Этот день был невероятно солнечным и ясным, поэтому сомнений в выборе имени для дочери не возникло! Ясна! – поделилась Екатерина Безрукова, мама одной из девочек.

В 2017 году бренд «ЯСНА», сумев завоевать ведущие позиции в сердцах белорусских потребителей, стал победителем премии «Народная марка» в номинации «Услуги». Ежедневно  в столице к пакетам услуг «ЯСНА» подключаются более 200 минчан.

Наша компания желает всем девочкам Ясна и их родителям здоровья и процветания, а наш «ЯСНА» послужит счастливым талисманом, так как бренд действительно является успешным.

Справочно.

«Белтелеком» представил бренд «ЯСНА» в апреле 2016 года. Предложение объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON и включает 3 основные услуги компании: высокоскоростной Интернет, интерактивное телевидение ZALA или SMART ZALA, безлимитную телефонную связь по фиксированной сети РУП «Белтелеком». Некоторые пакеты могут быть дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200» и пакеты с бонусами компьютерной игры World of Tanks.

Удобство пакетных предложений заключается в том, что оплата за услуги производится на единый лицевой счет по авансовому принципу. Использование технологии GPON гарантирует неизменно высокое качество всех услуг. Кроме того, абоненту финансово выгоднее подключиться на пакет услуг, чем приобретать услуги отдельно.