Новые тарифные планы для физических лиц

С 1 ноября компания «Белтелеком» запустила новые тарифные планы в рамках линейки «Семейный». Теперь абонентам медных линий связи доступны пакеты услуг:

- «Семейный 5», в который входит набор услуг: круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 5/1 Мбит/сек на прием/передачу, интерактивное телевидение,неограниченная продолжительность телефонных соединений по сети «Белтелеком», CLIP (определение входящих номеров);

-«Семейный 15» в который входит набор услуг: круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 15/1 Мбит/сек на прием/передачу, интернет-телевидение, неограниченная продолжительность телефонных соединений по сети «Белтелеком», CLIP (определение входящих номеров).

Абонентам с технической возможностью предоставления услуг по оптоволоконным линиям связи по-прежнему актуальна линейка тарифных планов пакетов услуг «ЯСНА». В столице действуют выгодные скидки. О проводимых акционных предложениях можно узнать по телефону 123 (24/7).

Проверить техническую возможность предоставления услуг по технологии GPON.

Оставить заявку на подключение услуг.