Новые каналы в пакете "Премиум" ZALA IPTV и SMART ZALA

Осенью так и хочется закутаться в теплый плед, взять чашку горячего чая и окунуться в просмотр хорошего фильма.
⭐️Дополнительный пакет "Премиум" ZALA IPTV и SMART ZALA - это 8 фильмовых телеканалов на любой вкус:

🎬 «Кинопремьера» - все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома!

🎬«Муви ТВ» - достаточно новый российский телеканал, в эфире которого транслируются фильмы самых разных жанров российского и зарубежного производства.

🎬 «Киносемья» - телеканал для всей семьи. Максимально безопасные фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Детское кино и полнометражные мультфильмы, фильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций.

🎬 «Советское кино» - телеканал фильмов, снятых в различных жанрах на киностудиях Советского союза.

🎬«Родное кино» - телеканал культовых советских фильмов. Лидеры отечественного кинопроката разных лет, обладатели наград и премий в России и за рубежом. Фильмы на любой вкус: киноповести, музыкальные фильмы, комедии, приключения, исторические ленты, драмы. Кино, проверенное временем.

🎬«Еврокино» - российский телеканал европейского кино. В эфире: премьеры, культовые фильмы, а также репортажи с европейских кинофестивалей.

🎬 «Киноман» - это сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов. На канале представлены все жанры от анимации и мелодрамы до боевиков и триллеров известных киностудий (Warner brothers, Miramax films, Сanal+, Fox Searchlight, Weinstein Company, Lionsgate, Paramount Pictures, и др.).

🎬«Мир сериала». В эфире канала - российские сериалы разных жанров

📌До 31.12.2022 года предлагаем подключиться к пакету "Премиум" без взимания оплаты в течение двух месяцев: в приложении "Мой Белтелеком", через кабинет пользователя или обратившись в сервисный центр РУП "Белтелеком"