«Минской городской телефонной сети» исполняется 125 лет!

Уважаемы коллеги, партнеры и клиенты!

Рад Вам сообщить, что 14 ноября 2021 года исполняется 125 лет со дня основания Минской городской телефонной сети.

Основной целью нашего филиала является своевременное, качественное и полное удовлетворение потребностей народного хозяйства и населения в услугах электросвязи, соответствующих требованиям международных стандартов и удовлетворяющих требованиям потребителей. Во главе наших взаимоотношений с клиентами – их интересы. Мы стремимся к тому, чтобы любой клиент, обратившийся к нам, нашел заинтересованный отклик на его потребности, получил содействие и помощь в решении любых вопросов.

Деятельность МГТС направлена на развитие телекоммуникационных услуг, улучшение сервиса и качества их обслуживания.

Наш филиал всегда стремится идти только вперед, покоряя новые технические вершины и рубежи в стремительном развитии информационного общества.

От всей души поздравляю работников и ветеранов филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» со 125-летним юбилеем!
Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверен, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для развития информационного общества.

Желаю Вам нескончаемой энергии, свежих идей, продуктивной работы и пусть каждому из нас удаётся полностью реализовывать свои силы и возможности!

Директор филиала «Минская городская телефонная сеть»
РУП «Белтелеком»
Белокурский Эдуард Анатольевич