«Белтелеком» дарит сувениры абонентам пакетов услуг линейки «ЯСНА»

В ноябре 2019 г. компания «Белтелеком» чествовала миллионного абонента пакетов услуг линейки «ЯСНА».

В рамках этого события «Белтелеком» проводит ряд праздничных мероприятий. Одно из них – вручение ярких велосипедов от бренда «ЯСНА» семерым девочкам с необычным именем Ясна, проживающим в белорусской столице.

Приятный сюрприз ожидает абонентов «ЯСНА»: памятные сувениры для жителей столицы, подключившим пакеты услуг линейки «ЯСНА» в период с 15.04.2016 по 30.04.2016 и пользующихся пакетами услуг по настоящее время.

Сувениры до 31 января вручаются в сервисным центре по адресу: г.Минск, ул. Искалиева, 12 корп.1 в рабочие часы: пн.-пт. 08.00-20.00, сб. 09.00-17.00.

В 2017 году бренд «ЯСНА», сумев завоевать ведущие позиции в сердцах белорусских потребителей, стал победителем премии «Народная марка» в номинации «Услуги». Ежедневно в столице к пакетам услуг «ЯСНА» подключаются более 200 минчан.

 

Уважаемые абоненты!

От души благодарим Вас за то, что в 2016 году Вы сделали выбор в пользу пакета услуг «ЯСНА» и продолжаете пользоваться им до сих пор.

Мы дорожим Вашим доверием.

Нам приятно сообщить, что в ноябре 2019 года компания «Белтелеком» подключила миллионного абонента пакетов услуг «ЯСНА». Для нас это не только очередной значимый рубеж, но и стимул двигаться вперёд, разрабатывать новые сервисы, стремиться к тому, чтобы современные услуги связи появились в каждом доме.

Благодарю Вас за доверие. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успеха Вам и Вашим близким. Пусть в Вашем доме будет ЯСНА!

 

С уважением,

директор филиала «Минская городская телефонная сеть»

РУП «Белтелеком»,

Эдуард Белокурский