400 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA | Белтелеком

400 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA

Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» поздравил 400-тысячного абонента телевидения ZALA. Им стала Екатерина Дмитриевна Злобич, которая подключила пакет «ЯСНА 35» в частной застройке столицы.

Награждение юбилейного абонента состоялось 24 сентября 2020 г. в сервисном центре РУП «Белтелеком» по адресу: ул. Искалиева 12/1.

Чествование юбилейных абонентов – добрая традиция «Белтелекома». Праздничная встреча стала прекрасным поводом поблагодарить Екатерину Дмитриевну за доверие и выбор услуг компании.

Заместитель директора по продажам и обслуживанию клиентов филиала «Минская городская телефонная сеть» Татьяна Петровна Трипутень:

– Менее двух лет назад, в декабре 2018 года, мы чествовали 300-тысячного абонента ZALA, а сегодня поздравляем 400-тысячного. Это значимое событие для нас, показатель высокого профессионализма, с одной стороны, и доверия – с другой. Нам очень приятно разделить свою радость вместе с клиентами.
Татьяна Петровна вручила Екатерине Злобич сертификат на бесплатное пользование пакетом услуг «ЯСНА 100 комфорт» в течение года, телевизор и велосипед для четырехлетнего Дамира! Теперь в доме у Екатерины Дмитриевны появится интернет на скорости до 100 Мбит/с, интерактивное телевидение ZALA с более чем 120 каналами, система «Умный дом», безлимитные звонки в сети «Белтелеком» и услуга определения входящих номеров CLIP. Кроме этого, она сможет пользоваться общественными точками Wi-Fi от компании «Белтелеком».

Интерактивное телевидение ZALA появилось на рынке в конце 2008 года. Благодаря широкому выбору телеканалов, наличию тематических пакетов и высокому качеству новый бренд быстро завоевал популярность. Примечательно, что первый абонент интерактивного ТВ ZALA также был подключен в Минске!

СПРАВОЧНО
ZALA объединяет телевидение по трем технологиям.
Интерактивное телевидение ZALA позволяет управлять телеканалами: ставить на паузу; просматривать телепередачи, вышедшие в эфире ранее (сдвиг по сетке вещания назад до 48 часов); записывать телепрограммы, которые будут транслироваться в будущем; просматривать программу передач и многое другое.
Со SMART ZALA можно смотреть любимые программы на различных устройствах – планшетах, смартфонах – с превосходным качеством изображения и звука везде, где есть доступ в Интернет. Помимо таких интерактивных опций, как пауза, запись, перемотка, архив, SMART ZALA включает функцию «мультирум» – возможность просматривать контент на двух устройствах одновременно.
Эфирное телевидение ZALA позволяет смотреть телеканалы в цифровом качестве там, где раньше это было технически невозможно. Услуга реализуется посредством цифровых наземных телевизионных передающих станций РУП «Белтелеком».

Об обеспечении безопасности сетевого трафика
Об оформлении первичных учетных документов
Материалы по профилактике и противодействию киберпреступности
30 дней до Дня Победы
Работа в охранных зонах линий электросвязи
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями РБ
Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система
Информационное сообщение
Измерения, испытания, поверка и калибровка
Будьте внимательны на дорогах!
2025 - год благоустройства
Правовой форум Беларуси
Премия правительства 2021
РСМОБ
На другом берегу (2023)
80 лет Победы
Портал Президента РБ
Национальный правовой интернет-портал РБ
Сайт Могилевского областного исполнительного комитета