«Женщина — Бессмертное начало. Самых добрых на земле начал»

Как много было сказано и написано про весну! Весна – это пробуждение природы, солнце, пение первых птиц, красота от улыбок и, конечно, праздник 8 Марта!

Самым значимым праздником объединяющий всех женщин мира, считается 8 марта. 8 марта – это традиционный женский день, когда женщинам уделяется больше внимания и все мужчины бегут на рынок или магазин за цветами. Ведь цветы – это символ 8 марта, которые должны в обязательном порядке присутствовать на столь значимом празднике. Принято считать, что говорить женщинам комплименты и воспевать их красоту, нужно не один раз в году, а постоянно, и по нескольку раз в день!!!

Во всех сервисных центрах «Белтелеком» Гродненской области милым посетительницам вручались ручки с логотипами компании!

В фойе филиале по сложившейся доброй традиции первичная профсоюзная организация филиала организовала фотозону и пригласила дуэт-баянистов. Сколько было положительных эмоций, улыбок, радости. Это был настоящий праздник для милых дам, праздник встречи весны!!! Ведь нам так необходим солнечный свет, зелень наших садов, пение птиц и свежий ветер! В заключение мероприятия председатель первичной профсоюзной организации Гродненского филиала Александра Беловолова от всей души пожелал женщинам любви, добра, успехов, любви и благополучия!