Видеоконтроль в отделении фтизиатрии Гродненского областного клинического центра

Слово «Видеонаблюдение» прочно вошло в нашу жизнь. Сегодня сложно найти сферу жизнедеятельности человека, где не нашли бы применение камеры видеонаблюдения. Зарекомендовала себя услуга «Видеоконтроль» от «Белтелеком» и в медицинских учреждениях Гродненщины. Более 20 учреждений здравоохранений уже пользуются услугой «Видеоконтроль» от «Белтелеком». Недавно, в отделении фтизиатрии Гродненского областного клинического центра было установлено более 20 камер видеонаблюдения.

Так давайте разберёмся для чего нужны камеры видеонаблюдения в медицинских учреждениях?

Безопасность. Камеры наблюдения предотвращают различные правонарушения: взломы, хищения медицинских препаратов, пропажи имуществ пациентов.

Контроль трудовой дисциплины. Камеры видеонаблюдения, установленные на всей территории, помогают улучшить взаимодействие сотрудников между отделами и зданиями.

Споры с сотрудниками. Когда есть четкое, подробное видеодоказательство споров с участием сотрудников, любой конфликт можно достаточно легко разрешить.

Ложные претензии. Посетители и пациенты иногда утверждают, что получили ранения во время нахождения в больнице, а детализированное видео камер безопасности может помочь опровергнуть такие претензии. Это помогает оградить бюджет больницы от выплаты больших необоснованных страховых требований. Не говоря уже о репутации заведения.

Хранение данных. Система видеонаблюдения обеспечивает защищенную сеть передачи видеоинформации и надежное «облачное» хранилище. Доступ к видеоинформации предоставляется с помощью трех видов доступа: программный клиент, web-портал и мобильное приложение.

Видеоматериалы. Предоставляется доступ к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток с возможностью самостоятельной быстрой выгрузки записанных видеороликов.

 

ВИДЕОКОНТРОЛЬ ОТ БЕЛТЕЛЕКОМ!

НАДЕЖНОСТЬ! БЕЗОПАСНОСТЬ! КОМФОРТ!