В Гродненском филиале подведены итоги работы за 2020 год...

4 февраля 2021 года Гродненским филиалом Белтелеком подведены итоги работы за 2020 год. На мероприятии присутствовали:  заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша, директор филиала Виктор Матвеев, главный инженер Александр Сенчило, заместитель директора Сергей Гузень, председатель первичной профсоюзной организации Александра Беловолова, руководящий состав головного подразделения и зональных узлов электросвязи. Подведение итогов прошло в формате видеоконференции с подключением зональных узлов электросвязи филиала.

С докладами выступили: главный экономист Юрий Баранов, председатель первичной профсоюзной организации Александра Беловолова, инженер по охране труда Владимир Буцкевич. Начальники зональных узлов электросвязи отчитались о проделанной работе за 2020 год.

Итоги работы филиала за 2020 год подвел главный экономист Юрий Баранов. В своем выступлении Юрий Владимирович отметил, что по итогам работы за 2020 год Гродненский филиал обеспечил выполнение предусмотренных бизнес-планом значений ключевых показателей эффективности работы и важнейших целевых показателей.

Александра Беловолова отметила, что мы должны и мы работаем в тесном контакте с администрацией Гродненского филиала. У нас общие цели и задачи — это выполнение производственных показателей, создание нормальных условий труда, соблюдение законодательства в области охраны труда и создание в коллективе здорового морально-психологического климата. В 2020 году проводилась политика, направленная на повышение уровня жизни работников, оказание необходимой социальной помощи малообеспеченным работникам, совершенствование системы поддержки семей, воспитывающих детей. В целом по филиалу условия коллективного договора выполнены».

Владимир Буцкевич – ведущий инженер по охране труда рассказал присутствующим о мероприятиях по охране труда, проводимых в филиале в 2020 году.

Заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим вопросам Сергей Валерьевич Туромша и директор Гродненского филиала Виктор Владимирович Матвеев подвели итоги работы Гродненского филиала за 2020 год и указали основные направления на 2021 год.