Улыбка ребенка сердца согревает! И помни – чужих детей НЕ БЫВАЕТ!

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН в рамках Международной программы действий провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов. Эта дата - день особого внимания к людям с ограниченными физическими возможностями, день, призванный напомнить, что мы вместе должны заботиться о тех, кто нуждается в нашем содействии и помощи. Инвалидами человека делают не его ограниченные возможности, а отношения окружающих.

2 декабря заместитель директора по вопросам строительства Гродненского филиала Сергей Гузень и председатель Первичной профсоюзной организации филиала Александра Беловолова посетили Гродненскую специальную школу-интернат № 1. На протяжении многих лет трудовой коллектив филиала и профсоюзная организация активно поддерживает детей из этой школы-интернат. Работники собирают одежду и осуществляют добровольные личные пожертвования детям. И в этом году мы не остались в стороне, мы не остались равнодушными от детских проблем. Сергей Николаевич и Александра Антоновна присутствовали на концерте, в нем участвовали сами дети, которые пели, танцевали, играли на различных музыкальных инструментах.

Администрация Гродненского филиала и Первичная профсоюзная организация всегда будет оказывать помощь нашей подшефной школе-интернат. И это все для того, чтобы подарить радость маленьким сердцам, согреть их души не только теплым словом, но и делом. Так давайте будем помнить всегда, что маленькие вещи могут сыграть большую роль в жизни сироты.