СОЛЬ! ХЛЕБ! РОДНАЯ ЗЕМЛЯ! БЕЛТЕЛЕКОМ!

Слава миру на ЗЕМЛЕ... Слава ХЛЕБУ на столе….

Хлеб – бесценный дар земли родной. Соль – величье мудрости земной. Символы дружбы, мира и согласия. Хлеб да соль испокон веков с ними встречают дорогих гостей. А в субботний день – 25 cентября, в городе-спутнике Скидель мы встречали хлеборобов, тех людей, которые трудятся, на полях, чтобы у нас на столе был хлеб. Какое короткое слово всего из четырех букв, но сколько трудных дней и ночей нужно для того, чтобы собрать урожай, сохранить его и испечь хлеб. И в последнюю субботу сентября, прекрасной осенней поры года, поры - которую воспевают великие поэты серебряного века. Именно в этот состоялся областной праздник лучших хлеборобов Гродненщины – «Дожинки 2021». Гостеприимная Скидельская земля с честью и достоинством приняла эстафету этого замечательного праздника.

Труженики села украсили улицы Скиделя. Они принимали поздравления, и именно для них был дан большой праздничный концерт. На главной площади города была развернута торговля, работал город мастеров, свой талант демонстрировали лучшие художественные и танцевальные коллективы. Народные мастера из всех уголков Гродненской области представили изделия декоративно-прикладного творчества из дерева, соломы, лозы, керамики, камня и тканей. Со всех сторон звучали песни и улыбки освещали этот красивый город. «Город мастеров» невозможно было покинуть без памятных рукотворных сувениров.

Поздравили хлеборобов и сотрудники Гродненского зонального узла электросвязи «Белтелеком». С собой они привезли: «ЯСНА», «Видеоконтроль», «Умный дом», ZALA, высокоскоростной интернет byfly, реализацию товаров. А также провели яркое и увлекательное мероприятие «Караоке» для жителей и гостей города. Десятки людей азартно соревновались в вокале и артистизме, получая активную поддержку от зрителей. Каждый желающий мог не только исполнить свою любимую песню, но и получить приятный сувенир от компании «Белтелеком». Также гости праздника получили возможность узнать об услугах и сервисах компании и оставить заявку на их подключение.

Праздник участникам и жителям Скиделя доставил много радостных и запоминающих минут. А мы уверены, что все запомнились сотрудники Гродненского зонального узла электросвязи, которые с огромным энтузиазмом рассказывали и продавали услуги «Белтелеком».

Уважаемые хлеборобы! Спасибо вам за ваш нелёгкий, благородный труд! Счастья вам и новых огромных побед на хлебоносных нивах!