Сладости для радости! Музыка для любви!

Как много было сказано и написано про весну! Весна – это пробуждение природы, солнце, пение первых птиц, красота от улыбок и, конечно, праздник 8 Марта! К сожалению 8 Марта уже пролетело, но принято считать, что говорить женщинам комплименты и воспевать их красоту, нужно не один раз в году, а постоянно, и по нескольку раз в день!!! Так давайте вспомним те волшебные дни в преддверии 8 Марта!

Во всех сервисных центрах «Белтелеком» Гродненской области милым посетительницам вручались пряники с логотипом компании!

В фойе филиале по сложившейся доброй традиции первичная профсоюзная организация филиала организовала фотозону и пригласила знаменитого балалаичника-виртуоза Александра Воронище. Сколько было положительных эмоций, улыбок, радости. Это был настоящий праздник для милых дам, праздник встречи весны!!! Ведь нам так необходим солнечный свет, зелень наших садов, пение птиц и свежий ветер! В заключении выступления Александр от всей души пожелал женщинам любви, добра, успехов, любви и благополучия! 

«…И я, как страстная фиалка, хочу любить, любить весну». Сергей Есенин (1895 - 1925).